CyberPowerPC Fang III Taipan: самый настраиваемый игровой ноутбук


У каждого геймера существует своё понятие идеального ноутбука, но компания CyberPowerPC учла все требования пользователей, представив Fang III Taipan. Количество вариантов сборки новинки превышает даже самые смелые ожидания, а её цена варьируется в пределах от $1800 до $5100.

CyberPowerPC Fang III Taipan

CyberPowerPC Fang III Taipan

При создании ноутбука за основу была взята модель Clevo P370EM c 17,3" дисплеем высокого разрешения 1920x1080 пикселей, 2 Мпикс веб-камерой, клавиатурой со светодиодной подсветкой и сканером отпечатков пальцев. CyberPowerPC Fang III Taipan оснащён процессором Intel Core i7 третьего поколения, от 4 до 32 Гбайт оперативной памяти, оптическим приводом DVD или Blu-ray, одним или двумя накопителями ёмкостью от 512 Гбайт в случае SSD до 1 Тбайт для жёстких дисков.
CyberPowerPC Fang III Taipan

В новинке поддерживается технология NVIDIA SLI, в зависимости от комплектации могут использоваться сразу два графических ускорителя NVIDIA GeForce GTX 670M или GeForce GTX 680M. В наличии имеются четыре порта USB (два USB 2.0 и три SuperSpeed USB), интерфейс HDMI, сетевая карта Gigabit Ethernet и адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой WiDi. Также возможна комплектация с внешним накопителем, звуковой картой Creative Sound Blaster X-Fi Go и адаптером для Intel Wireless Display - Netgear PUSH2TV.

Габариты геймерского ноутбука составляют 419x293x49,7 мм, а вес с одной видеокартой NVIDIA Geforce GTX 680M - 3,9 кг.

CyberPowerPC Fang III Taipan уже поступил в продажу. Возможен предзаказ новинки с операционной системой Windows 8 на борту, в этом случае поставки начнутся после 26 октября.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор ультрабуков на базе архитектуры Ivy Bridge. Вряд ли кто-нибудь сомневается в том, что инициатива Apple MacBook Air подтолкнула Intel помогать разработчикам ПК создавать относительно тонкие, лёгкие и мощные ноутбуки. Подробнее об этом читайте в статье "Тест ультрабуков на базе архитектуры Ivy Bridge".

©  Tom's Hardware