CyberPlat обеспечит прием оплаты штрафов ГИБДД в платежных терминалах сети «Связной»

В платежных терминалах, расположенных в магазинах сети «Связной» и подключенных к платежной системе CyberPlat («КиберПлат»), теперь можно оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения. При этом в любом магазине «Связной», расположенном в любом городе России, можно оплатить штрафы любого территориального подразделения ГИБДД.

Для оплаты штрафа клиент набирает на мониторе платежного терминала свои фамилию, имя, отчество, а также код ОКАТО и ИНН подразделения ГИБДД, оформившего штраф, номер и дату постановления. Затем клиент вносит соответствующую сумму в купюроприемник терминала и получает чек о проведенном платеже.

Интегрированная универсальная мультибанковская платежная система CyberPlat внедрена для приема платежей в пользу различных провайдеров услуг на кассах и платежных терминалах во всех магазинах сети «Связной». CyberPlat обеспечивает моментальный перевод средств абонентов, внесенных через кассы и платежные терминалы «Связного», на счета их мобильных телефонов, а также в оплату фиксированной связи, ЖКХ, интернет-провайдеров, коммерческого телевидения и др.

©  CNews