Cut The Rope приходит на Android

Одна из самых хитовых игр для iOS вот-вот станет доступна и для Android-аппаратов. Вероятнее всего, ожидаемая многими игрушка Cut the Rope появится на Amazon App Store уже в эту пятницу.

Сut the Rope – игра-головоломка с прекрасной анимацией, оригинальным геймплеем и с большим количеством уровней. Сочетание физики, логики и быстрой реакции делают её неповторимой и захватывающей.

Главный персонаж похож на жабу. Он живёт в коробке, и случайно эта коробка попадает к игроку. Главная задача – кормить это животное. Зверёк предпочитает конфеты, а накормить его не так уж и просто. Чтобы доставить конфету в его пасть, необходимо будет использовать верёвки, лебёдки, воздушные шарики и вентиляторы. А ещё по пути нужно собирать звёздочки и избегать паучков или электрических разрядов.

Сбор звёзд является главным приоритетом в каждом уровне. Необходимо собрать все звёзды, чтобы перейти на следующие уровни. Без нужного количества игра просто не пустит вас дальше.

Сut the Rope недавно была отмечена наградой как одно из лучших приложений для iOS. Кроме того, эта игрушка является главным соперником всем известной Angry Birds по популярности.

©  mobi.ru