CTI продемонстрировала новое решение по рассылке SMS

Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) в рамках XV Петербургского международного экономического форума провела демонстрацию системы по рассылке SMS.

Решение по рассылке SMS, не имеющее аналогов в мире, было продемонстрировано компанией CTI в качестве одного из компонентов в общей системе новейших средств дистанционного обслуживания клиентов в рамках экспозиции, организованной генеральным партнером форума — «Сбербанк России». Основное предназначение решения CTI — выполнение рассылки информационных сообщений абонентам любых GSM-операторов, находящихся в зоне обслуживания системы, причем как обычных SMS, так и в формате flash.

Разработка CTI может применяться для решения самых разнообразных задач. Так, с его помощью можно, например, рассылать рекламные сообщения посетителям торгового центра или отправлять предупреждения о чрезвычайных ситуациях владельцам мобильных устройств любых операторов связи, которые оказались в зоне потенциальной опасности. Также система позволяет использовать шаблоны для отправки как на номера абонентов конкретного оператора, так и на телефоны определенных моделей или производителей, говорится в сообщении компании.

Как считает Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании CTI, с учетом широких возможностей и уникальности решения, на отечественном рынке спрос на него гарантирован.

Система не сохраняет и не анализирует никакую информацию об абонентах, не требует установки на телефоны абонентов и может быть использована в сети любых GSM-операторов связи на расстоянии до 1,5 км от места установки системы, подчеркнули в CTI.

©  CNews