CTI заработала специализацию Cisco Advanced Collaboration Architecture

Компания CTI получила от корпорации Cisco специализацию Advanced Collaboration Architecture. Данный статус является итогом обучения и официальным подтверждением соответствия CTI заявленным требованиям по наличию квалифицированного персонала для реализации, внедрения и сопровождения технологических решений Cisco в области совместной работы.

Сотрудники CTI способны создать единое пространство для совместной работы в любой точке мира, для любого контента, с использованием любого устройства.

К решениям интегрированной архитектуры для совместной работы относятся унифицированные коммуникации, системы телеприсутствия и видеоконференцсвязи, социальные сети для предприятий, приложения для мобильных устройств, решения по обеспечению безопасности межкорпоративных коммуникаций и ряд других предложений.

"Компания CTI - лидер отечественного рынка в построении систем голосовых и видеокоммуникаций, являющихся основой современного и эффективного бизнеса. Поэтому логично, что лидер в этой области поднимает планку на качественно новый уровень. Мы уверены в необходимости средств совместной работы в современном бизнесе и первыми получили статус Cisco Advanced Collaboration Architecture, чтобы уже сейчас иметь возможность их внедрения", - прокомментировал Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI.

"Благодаря полученному компанией CTI статусу Advanced Collaboration Architecture наши клиенты в России смогут воспользоваться преимуществами collaboration-продуктов для повышения своей эффективности уже сегодня", - отметил Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса Cisco Russia.

"Получение данной специализации предоставляет компании CTI возможность для комплексного обучения, необходимого для развития отдела продаж и технических специалистов, а также предполагает поддержку Cisco для последующего подтверждения квалификации", – заявил Ричард Маклеод, старший директор по продвижению Collaboration Architecture в рамках всемирной партнерской программы компании Cisco.

©  @Astera