CSBI Group добралась до Поволжья

Компания CSBI Group (Санкт-Петербург) открыла представительство в Поволжье. Штаб-квартира интегратора, специализирующегося на реализации проектов в сфере информационных технологий для финансовых институтов и государственного сектора, расположена в Санкт-Петербурге, а представительства уже действуют в Москве и Ярославле.

Деятельность холдинга охватывает широкий спектр направлений ИТ: от программно-аппаратного обеспечения и автоматизации бизнес-процессов до построения комплексной инфраструктуры предприятий и внедрения интеллектуальных транспортных систем в масштабе региона.

Клиентами компании являются региональные и федеральные банки, государственные и муниципальные организации Санкт-Петербурга, Московской, Ярославской, Челябинской и Волгоградской областей, Республики Коми и других регионов, в которых CSBI Group реализовала множество проектов по автоматизации многофункциональных центров, комплексному аппаратно-техническому оснащению предприятий и внедрению электронного документооборота.

Представительство в Приволжском федеральном округе позволит CSBI Group тесно взаимодействовать с существующими заказчиками в Поволжье и ближайших областях.

"Несмотря на активное присутствие в Северо-Западном регионе, мы широко сотрудничаем с заказчиками по всей России, в том числе на Урале и в Поволжье. Поэтому открытие нового филиала CSBI Group – это закономерный для нас этап развития. Благодаря этому мы сможем работать здесь в полную силу, предоставляя местным организациям весь спектр наших решений на высоком качественном уровне", - заявил Алексей Макеенков, генеральный директор ГК CSBI.

©  @Astera