Crysis 2: Retaliation: четыре новые карты с новыми игровыми зонами

Начиная с 19 мая у игроков есть еще один повод надеть Nanosuit и вернуться на улицы Нью-Йорка. Компания Electronic Arts представила новый набор карт Retaliation для боевика Crysis 2. Retaliation включает в себя четыре карты с новыми игровыми зонами для многопользовательского режима игры. В набор Retaliation входят карты Park Avenue, Transit, Shipyard и Compound.

Crysis 2 Retaliation

Напомним, что игра Crysis 2 переносит игроков в атакуемый армией пришельцев Нью-Йорк 2023 года. Используя возможности боевого костюма Nanosuit 2, позволяющего своему владельцу становиться быстрее, сильнее и оставаться невидимым для противника, игрокам предстоит спасти человечество от вражеского вторжения.

Набор карт Retaliation доступен для загрузки для Xbox 360 и ПК по цене 800 Microsoft points и 345 рублей, соответственно. Дополнительные инструкции по загрузке для ПК можно получить на сайте игры. Набор карт для PlayStation Network будет выпущен позднее.

Ранее редакция THG.ru обратила внимание на продукцию компании Tt eSports, которая является профильным подразделением Thermaltake по выпуску профессиональных геймерских устройств и аксессуаров. Совсем недавно продуктовая линейка пережила обновление. Об этом обновлении можно узнать в статье «Tt eSports: обзор линейки геймерских устройств и аксессуаров».

©  Tom's Hardware