Вышло обновление онлайн CRM-системы On-CRM.ru

Вышло очередное обновление онлайн CRM-системы On-CRM.ru, сообщает администрация сервиса. Обновление в основном коснулось раздела «Задачи», но появилось так же и много других полезных дополнений к разным разделам системы.

Среди дополнительных возможностей, которые появились в системе, разработчики выделяют следующие: сортировка сегодняшних задач (drag-and-drop); просмотр списка делегированных другим задач; индикация задач, просроченных по времени; карточка задачи в новом окне; дополнительный функционал в карточке задачи; удаление (перенос в архив) контактного лица; дни рождения клиентов и сотрудников; расширенный поиск по номеру телефона, e-mail, адресу; обновленный скрипт экспорта контрагентов.

Помимо этого, в системе добавлен вывод телефона контактного лица при выводе списка контактных лиц, исправлен скрипт отображения часов в шапке системы, а также ряд мелких ошибок.

On-CRM.ru - это online система для управления взаимоотношениями с клиентами, контроля и учета продаж. Как отмечают создатели, она относится к классу SaaS CRM-систем, которые предлагают тот же функционал, что и традиционные программы ведения базы клиентов, но предоставляются в виде on-line сервиса. Этот сервис доступен пользователю через обычный браузер в любой точке мира, где есть интернет, и освобождает его от необходимости устанавливать программу на свой компьютер.

©  CNews