Creative обновила линейку беспроводной аудиотехники

Компания Creative объявила о начале продаж в России новых моделей беспроводных устройств Pure Wireless Entertainment: MP3-плеера ZEN Style M300, наушников WP-450, WP-350 и WP-250, а также новых моделей беспроводной акустики – Ziisound D5x, Ziisound D3x, Ziisound DSx и Creative D80.

Ультракомпактный плеер Creative ZEN Style M300 оснащен функцией беспроводного воспроизведения звука с помощью Bluetooth 2.1. Имея размеры 55x44x12 мм, девайс обладает памятью 4, 8 или 16 Гб, а также слотом для карт microSD. Сенсорные кнопки управления и TFT-экран диагональю 1,45’’ обеспечивают легкую и комфортную навигацию по меню. Кроме того, плеер снабжен FM-приемником и микрофоном для записи звука.

Наушники WP-450, WP-350 и WP-250 предназначены для беспроводного воспроизведения музыки с помощью Bluetooth, а также для голосовой связи благодаря небольшому микрофону в корпусе динамиков. Для удобства использования микрофоны моделей WP-450 и WP-350 получили функцию шумоподавления, что обеспечит возможность комфортного общения по телефону даже в шумном окружении.

В новую линейку беспроводных колонок вошли одномодульные модели Ziisound D5x, Ziisound D3x и беспроводной сабвуфер Ziisound DSx. Новизна подхода к домашней аудиосистеме заключается в том, что беспроводные колонки могут подключаться независимо друг от друга к любому мобильному устройству, обеспечивающему передачу стереозвука по Bluetooth.

Отдельно стоит отметить Creative D80 – компактную и бюджетную беспроводную колонку, которую можно взять с собой в дорогу в городском рюкзаке.

©  mobi.ru