Creative на IFA: игровые гарнитуры Sound Blaster - полный спектр для ПК и приставок

Компания Creative Technology объявила о выпуске нового поколения игровых гарнитур Creative Sound Blaster для Xbox 360, Playstation 3, ПК и Mac на проходящей в эти дни в Берлине выставке IFA 2011.

Creative Sound Blaster Tactic360 Sigma

Creative Sound Blaster Tactic360 Sigma

В новой гарнитуре Creative Sound Blaster Tactic360 Sigma, созданной на базе знаменитой гарнитуры Sound Blaster Tactic3D Sigma, также присутствуют металлический стержень в оголовье и мощные 50 мм динамики. В новинке использован усилитель для наушников с раздельными регуляторами громкости для игрового звука и микрофона.

Creative Sound Blaster Tactic360 ION

Creative Sound Blaster Tactic360 ION

Игровая гарнитура Creative Sound Blaster Tactic360 ION с прочным, легким дизайном, мощными 40 мм динамиками, включает в себя усилитель для наушников с раздельными регуляторами громкости для игрового звука и микрофона. Рекомендованная стоимость, объявлена производителем, составляет 50 евро.

Creative Sound Blaster Tactic3D Wrath

Creative Sound Blaster Tactic3D Wrath

Беспроводная игровая гарнитура Creative Sound Blaster Tactic3D Wrath обеспечивает игровой звук для ПК и Mac с массивными 50 мм динамиками и стильным дизайном, включающим в себя красную подсветку наушников. Прилагаемое программное обеспечение позволяет пользователям значительно улучшить качество аудио воспроизведения и испытать технологию THX TruStudio Pro, разработанную совместно с экспертами Creative и аудио инженерами из THX. Sound Blaster Tactic3D Wrath, разработанная для профессиональной игры, включает в себя металлический стержень в оголовье, плюшевые подушечки, литиевой аккумулятор и съемный микрофон.

Creative Sound Blaster Tactic3D Omega

Creative Sound Blaster Tactic3D Omega

Беспроводная игровая гарнитура Creative Sound Blaster Tactic3D Omega подключается к приставкам Xbox 360 или PlayStation 3, компьютеру PC или Mac и обеспечивает высокое качество звучания мощных 50 мм динамиков FullSpectrum. Кроме того, гарнитура Sound Blaster Tactic3D Omega оснащена съемным микрофоном с функцией шумоподавления для повышения чистоты голосовой связи. Благодаря прилагаемому программному обеспечению, пользователи PC и Mac могут воспользоваться аудиотехнологией THX TruStudio Pro для настройки собственных звуковых параметров и звукового профиля.

Более подробная информация о новых игровых гарнитурах Sound Blaster будет опубликована в ближайшие недели на сайте линейки решений Sound Blaster.

Редакция THG.ru заметила, что модель наушников Fischer Audio SBA-03, представленная в июне 2011 года, базируется на основе арматурных излучателей и отличается невысокой стоимостью. Многие меломаны настороженно относятся к бюджетным арматурным наушникам, однако, в последнее время на рынок вышло много по-настоящему интересных моделей такого типа, поэтому редакция THG.ru решила оценить возможности новинки самостоятельно.

©  Tom's Hardware