Creative HQ-1450: все краски города в лёгких наушниках

Компания Creative Labs. объявила о запуске новых стильных наушников Creative HQ-1450, которые впервые экспонировались на выставке IFA 2010 в Берлине. Вдохновленная яркими красками города, компания Creative создала легкие и стильные наушники Creative HQ-1450 для меломанов, выполненные в различных цветах, отражающих все оттенки города. Ушные накладки представлены в ярко-красном, небесно-голубом, травянисто-зеленом и черно-белом цветах. Спроектированные в облегченном дизайне типа Supra-Aural, наушники Creative HQ-1450 предназначены для повседневного ношения на улице.

Creative HQ-1450

Снабженные эргономичным оголовьем и мягкими амбушюрами из искусственной кожи, наушники Creative HQ-1450 обеспечивают необыкновенно комфортное прослушивания музыки на ходу. Ультра-легкое и плоское регулируемое оголовье, изготовленное из металлического сплава черного цвета, легко надеваются поверх шапки или пары солнцезащитных очков. А уникальный плоский кабель предохраняет провода от спутывания во время хранения. Благодаря паре точно настроенных маленьких, но мощных неодимовых динамиков эти наушники обеспечивают невероятно естественное звучание. Наушники Creative HQ-1450 изготовлены из необыкновенно легких композиционных материалов в сочетании с дизайном Supra-Aural, что делает их очень удобными для переноски.

Технические характеристики наушников HQ-1450
  • 30-мм с тонким неодимовым магнитом
  • Диапазон воспроизводимых частот 20 Гц - 20 кГц
  • Полное сопротивление: 32 Ом
  • Чувствительность (1 кГц): 105 дБ/мВт
  • Кабель 1,2 м (плоский кабель с защитой от спутывания)
  • Вес изделия: 72 г
  • Дополнительные сведения о наушниках HQ-1450 приведены на сайте производителя. Новые наушники HQ-1450 будут продаваться в России в конце октября 2010 г. по ориентировочной цене: 1599 руб.

    Ранее редакция THG.ru отметила, что до недавнего времени Axelvox был известен как производитель бюджетных студийных мониторов и концертной акустики. Теперь у этого бренда появились линейка студийных наушников HD. Axelvox HD 271 - бюджетные полноразмерные наушники для студийного применения...

    ©  Tom's Hardware