Creative Aurvana In-Ear3: внутриканальные наушники со «студийным» качеством звучания

Компания Creative Technology объявила о выпуске наушников Creative Aurvana In-Ear3, оснащенных двойными динамиками с уравновешенным якорем для точного воспроизведения звука и ушными вкладышами интеллектуальной конструкции AuraSeal, блокирующими до 98% внешних шумов. Новинка стала первым образцом двойных наушников-вкладышей с уравновешенным якорем в ассортименте аудиорешений Creative Aurvana, разработанных таким образом, чтобы у пользователей создавалось ощущение, будто у них в ушах пара микроскопических студийных динамиков.

Creative Aurvana In Ear3

Creative Aurvana In-Ear3

Наушники-вкладыши Creative Aurvana In-Ear3 оснащены двумя микродинамиками с уравновешенным якорем с каждой стороны, один из которых эффективно передает высокие частоты (высокочастотный динамик), а другой - низкие (среднечастотный динамик). В наушниках используется изогнутая конструкция звуковой трубки с разделением звука от разных динамиков (ожидается получение патента на эту технологию), благодаря чему предотвращается смешивание звука, обеспечивается гармоничное сочетание четких высоких частот и насыщенных средних/низких частот в ушном канале и достигается непревзойденная детализация звука.

Конструкция AuraSeal с эргономично отформованными силиконовыми ушными вкладышами блокирует до 98% внешних шумов, позволяя с высокой точностью слышать музыку и контролировать процесс микширования. Кроме того, кабель из бескислородной меди высокой чистоты значительно снижает нежелательные искажения и гарантирует чистое воспроизведение звука. Наушники Creative Aurvana In-Ear3 выполнены в стильном темном хромированном корпусе.

Наушники Creative Aurvana In-Ear3 обладают повышенной комфортностью и хорошо держатся в ушах за счет расположения кабеля за ухом. В комплекте с наушниками Creative Aurvana In-Ear3 поставляются дорожный чехол и держатель для кабеля, обеспечивающие удобство при переноске, а также два набора силиконовых вкладышей размеров S, M, L, два набора пенных вкладышей, инструмент для очистки, позволяющий поддерживать наушники в гигиеничном состоянии, и адаптер питания для использования в самолете.

В Росси наушники Creative Aurvana In-Ear3 появятся в продаже с середины августа 2011 года по цене 5999 рублей. Дополнительная информация о наушниках Creative Aurvana In-Ear3 доступна на сайте линейки Aurvana.

Ранее редакция THG.ru отметила, что среди наушников для использования в пути популярностью пользуются вставные модели. Причиной тому являются их небольшие размеры, вес, а также хорошая изоляция от внешних шумов. Однако, немалое количество людей, в силу тех или иных обстоятельств, предпочитает использовать накладные наушники в дороге. Именно для них модель из нашего обзора будет представлять интерес. Yuin G2A - недорогая модель, выполненная в накладном форм-факторе. О её особенностях можно узнать в статье «Yuin G2A: обзор накладных наушников».

©  Tom's Hardware