Высококлассный CPU кулер Alpenfohn Triglav поступает в продажу

Компания EKL приступила к поставкам на европейский рынок своего высококлассного CPU кулера Alpenfohn Triglav, о подготовке которого мы писали в минувшем августе. Новинка стала первой разработкой такого рода, в состав которой входит целых три теплоотводных трубки толщиной 10 мм, находящихся в прямом контакте с охлаждаемым чипом. Подобная конструктивная особенность способствует лучшему отводу тепла.

Alpenfohn Triglav

Габариты Alpenfohn Triglav составляют 134 x 163,5 x 84 мм при весе 760 грамм, а в конструкцию этого CPU кулера входит стандартный для решения башенного типа массив алюминиевых радиаторных ребер, а также 120 мм вентилятор с подвеской Hydro Bearing и светодиодной подсветкой пурпурного цвета.  Скорость вращения данного вентилятора варьируется от 850 до 1500 оборотов в минуту при уровне шума до 21,4 децибел.

Alpenfohn Triglav

Кроме того, CPU кулер Alpenfohn Triglav обладает высокой степенью универсальности, а в число поддерживаемых им процессоров входят модели Intel и AMD в исполнении LGA 775/1155/1156 и FM1/AM2(+)/AM3(+) соответственно. Интересующиеся могут приобрести эту систему охлаждения по цене 33,90 евро.

©  Ferra.ru