"Корус Консалтинг" выбрал директора по развитию практики CPM

Должность директора по развитию практики CPM компании "Корус Консалтинг" занял Андрей Захаров, ранее работавший руководителем направления решений для управления корпоративной эффективностью в "Ситроникс ИТ". На новом посту он займется развитием направления Corporate Performance Management, включающего бюджетное управление, бизнес-анализ, финансовую консолидацию и управленческое консультирование. Это направление является одним из ключевых в "Корус Консалтинг".

В число основных задач нового директора по развитию входят управление крупными проектами, работа с новыми клиентами, разработка новых отраслевых решений, расширение компетенции компании по работе с новыми продуктами, развитие методологии внедрения решений.

"В условиях кризиса российский бизнес начал еще более внимательно относиться к повышению эффективности управления финансами. Потенциал рынка очень велик, поэтому мы рассчитываем в текущем 2011 году, как минимум, удвоить оборот практики, ведь для этого есть все предпосылки – рыночная конъюнктура, репутация "Корус Консалтинг" как эксперта именно в области управления корпоративной эффективностью, успешно реализованные в этом направлении проекты", - отметил Дмитрий Слиньков, член совета директоров "Корус Консалтинг".

©  @Astera