Cowon O2 появится в России в начале декабря

Компания Cowon в конце осени представит на российском рынке свою новинку — Cowon O2. Этот стильный PMP-плеер с большим сенсорным экраном и внушительным запасом флэш-памяти можно будет приобрести в России в начале декабря.

В этом стильном и компактном плеере таится целый комплект функций и множество возможностей: поддержка 13 аудио-, 9 видео- и 6 графических форматов, 10-полосный эквалайзер, диктофон, записная книжка, калькулятор… Кроме того, Cowon O2 имеет большой объём флэш-памяти (до 32 ГиБ), который можно расширить с помощью SD-карт.

Благодаря широкоформатному экрану (4.3 дюйма) и встроенному динамику, Вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов в собственном «мини-кинотеатре». Стоит отметить, что время работы плеера без дополнительной зарядки составляет: в режиме видео — до 8 часов, в режиме аудио — до 18 часов.

Cowon O2 будет выпускаться в трёх вариантах, в зависимости от памяти: 8, 16 и 32 ГиБ. Кроме того, у покупателя будет возможность выбора цвета корпуса: чёрный, белый и розовый.

Cowon O2

Cowon O2

Cowon 2 

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза cowonrussia

©  Cyberstyle.ru