Cowon D3 plenue: мобильный планшет на ОС Android 2.1

Компания BLADE объявила о выходе первого мобильного планшета от Cowon на платформе Android 2.1 - Cowon D3 plenue.

Cowon D3 plenue

Cowon D3 plenue

Первая модель в линейке plenue - Cowon D3 оборудована 3,7-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем с разрешением 800х480 пикселей и предлагается в двух вариантах цветового оформления черном и сливовом. Помимо всего прочего, в арсенале присутствуют 8, 16 или 32 Гбайт внутренней памяти, которая форматируется в стандарте NTFS, что позволяет закачивать на плеер фильмы размером больше 4 Гбайт. Cowon D3 plenue к тому же снабжен сенсором G-Sensor, модулями Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth, FM-радио, слотом для micro SD-карт, а также портом HDMI и USB 2.0.

В Cowon D3 plenue, как и во всех плеерах Cowon, используются уникальные технологии воспроизведения музыки, созданные в сотрудничестве с BBE Sound - признанным экспертом в области обработки звука. Всемирно известная звуковая система от BBE Sound - JetEffect 3.0 с новейшими фильтрами эквалайзера обеспечивает чистый звук, который отличает все продукты Cowon.

Мобильный планшет Cowon D3 plenue доступен для приобретения в России уже сегодня.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Apple анонсировала новую версию популярного планшета Apple iPad 2. Как и было запланировано, увидеть свет новинка должна в середине марта, а начальная стоимость на это устройство для рынка США составит $499.

©  Tom's Hardware