COWON выпускает обновление D2 — медиаплеер D2+

Корейская компания COWON, знаменитая своими медиаплеерами, обновила один из самых интересных своих продуктов. Речь идёт о модели D2 — плеере образца 2006 года, одном из первых PMP с сенсорным экраном: COWON выпустила обновлённую версию этого девайса, назвав её D2+.

Плеер D2+ весит 91 г., его размеры составляют 78 x 55.4 x 16.6 мм. Устройство оснащается (как и «первый» D2) 2.5-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 240х320 точек (QVGA), 4, 8 или 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Также известно, что модель поступит в продажу в вариантах как с DMB-приёмником, так и без оного. Как и D2, новый D2+ оборудован слотом для карт SDHC и поддерживает карты данного формата ёмкостью до 32 ГБ.

Медиаплеер COWON D2+ - обновлённая версия D2

В дополнение к перечисленному, D2+ работает от одного заряда аккумулятора дольше, чем предшественник, а также характеризуется рядом функций, подвергшихся обновлению: улучшены калькулятор, блокнот, пользовательский интерфейс и запись с радио.

Медиаплеер COWON D2+ - обновлённая версия D2

D2+ поступает в продажу с 24 февраля; он будет доступен в четырёх цветах (розовый, белый, синий и чёрный с серебристой задней панелью). Модель будет продаваться пока в Корее, о поступлении в другие регионы показателей не сообщается.

© CyberStyle.ru по материалам AkihabaraNews и COWON
http://www.akihabaranews.com/
http://www.cowon.com/

©  Cyberstyle.ru