Медиаплеер Cowon A3 появился на российском рынке

Портативный мультимедийный плеер Cowon A3 появился в продаже на российском рынке. A3 представляет собой «кинотеатр в кармане», оснащенный жестким диском, большим широкоформатным дисплеем и встроенными динамиками. Плеер обеспечивает воспроизведение всех видов развлекательной продукции: фильмов, музыки (в том числе и посредством радио), фотографий, текстов песен и электронных книг.

Cowon A3 пришел на замену Cowon A2. В первую очередь следует отметить новый дисплей. При тех же размерах, что и у прототипа (4 дюйма по диагонали), дисплей A3 имеет почти в 4 раза большее разрешение – 800 x 480 пикселей. Увеличилось и количество форматов, поддерживаемых Cowon A3, как видео, так и аудио. Отдельно стоит упомянуть об универсальном формате CSD, поддержка которого включена в A3. Этот формат позволяет демонстрировать на экране плеера различные электронные документы, будь то файл MS Office, презентация, PDF-документ или веб-страница. Для этого нужно только перевести их в данный формат при помощи программы на комплектном диске.

Также увеличена максимальная емкость жесткого диска плеера. COWON A3 производится в вариантах с памятью 30 и 60 ГБ. Устройство совместимо с Windows Vista.

 Cowon A3
Cowon A3

Cowon A3 уже поступил в крупные торговые сети, магазины которых есть во всех крупных городах России.

©  CNews