Cowon 3D: портативный 3D плеер без специальных очков - уже в России

Компания BLADE объявила о появлении на российском рынке первого 3D плеера от Cowon. Сowon 3D - портативный медиаплеер, передающий полноценное стереоскопическое изображение на экран, для просмотра которого не требуются специальные очки.

Cowon 3D

Cowon 3D

Устройство поддерживает видео высокого разрешения, которое можно смотреть как на 4,8-дюймовом дисплее устройства, так и на большом экране, выводя изображение посредством HDMI или композитного интерфейса. Новинка выполнена на базе Windows CE 6.0 и поддерживает беспроводную связь стандарта Wi-Fi.

Плееры Cowon являются первыми и единственными в мире, где используются уникальные технологии воспроизведения музыки, созданные Cowon в сотрудничестве с партнером BBE Sound Inc. - признанным лидером в области обработки звука. Всемирно известная звуковая система от BBE Sound Inc. JetEffect 3.0 с новейшими фильтрами эквалайзера обеспечивает чистый звук, который отличает все продукты Cowon, в том числе и новейший Cowon 3D.

Медиаплеер Cowon 3D доступен для приобретения в России уже сегодня. Подробнее о новинке можно узнать на официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

©  Tom's Hardware