Corsair MacMemory: апгрейдим свои ПК и ноутбуки Apple Mac

Компания Corsair объявила о выпуске в розничную продажу по всему миру памяти стандарта DDR3 объемом 4 Гбайт для ноутбуков и настольных ПК Apple Mac.

Corsair MacMemory

Corsair MacMemory

Наборы модулей памяти Corsair протестированы в лабораториях Apple Developer Compatibility и признаны пригодными для работы с любым ноутбуком или настольным ПК Mac с поддержкой 4 Гбайт DDR3 SODIMM, включая модели iMac, Mac mini, Mac Pro, MacBook, и MacBook Pro. В их число входят практически все модели Apple, выпущенные с 2010 г.

Наборы модулей расширения памяти для Mac доступны в следующих вариантах: комплект из двух модулей DIMM общей ёмкостью 8 Гбайт, 1066 МГц, 7-7-7-20, 1,5 В (номер продукта CMSA8GX3M2A1066C7) и одиночный модуль 4 Гбайт с теми же характеристиками (номер CMSA4GX3M1A1066C7). Новые наборы модулей памяти для Mac стандарта DDR3 уже доступны во всемирной торговой сети авторизованных дистрибьюторов и реселлеров Corsair. Более подробная информация о модулях расширения памяти для Mac компании Corsair доступна на сайте компании.

Ранее редакция THG.ru отметила, что у новейшей линейки платформ Intel такие же требования к памяти, как и у P55 Express, но всё же некоторые из модулей оперативной памяти, предназначенных для этой платформы, спроектированы по-другому. В новом обзоре на страницах THG.ru рассмотрены все эти отличия. Целью сравнения стал поиск лучшего по соотношению производительность/цена двухканального набора памяти на 8 Гбайт. О том, какие особенности памяти разных производителей выявили тесты, можно узнать в статье «Обзор восьми наборов памяти на 8 Гбайт (2х4 Гбайт) для P67 Express».

©  Tom's Hardware