Corsair Graphite 600T Mid-Tower: комплекты боковых панелей с окном для популярных корпусов

Компания Corsair объявила о выпуске в розничную продажу боковой панели с окном для передовых компьютерных корпусов серии Corsair Graphite Series 600T.

Corsair Graphite Series 600T

Базовая панель Corsair Graphite Series 600T

Эти сменные боковые панели оснащены противоударным акриловым прозрачным окном - через него видны все компоненты даже при закрытом корпусе. В комплект поставки входят сетчатые вставки, которые можно будет впоследствии установить в окно. Они выполнены в том же стиле, что и решетки на передней и верхней панелях корпуса. Боковая панель с сеткой не только улучшает внешний вид корпуса - в ней предусмотрены монтажные точки для установки до четырех 120-мм вентиляторов, что поможет улучшить охлаждение системы.

Corsair Graphite Series 600T

Панель Corsair Graphite Series 600T с установленной сеткой

«Корпуса Graphite 600T в форм-факторе Mid-Tower обладают стильным дизайном и удобными функциями для сборки систем. Компьютерные энтузиасты любят модернизировать свои системы и демонстрировать их, и мы рады предоставить им возможность проявить свою креативность и умения, - говорит Рубен Мукержи (Ruben Mookerjee), вице-президент и General Manager по компонентам компании Corsair. - А возможность установить сетчатые вставки со встроенным креплением для вентиляторов дает оверклокерам и любителям высокопроизводительных систем возможность создавать еще более эффективные системы охлаждения».

Боковую панель с окном и сетчатыми вставками для корпусов серии Graphite 600T можно приобрести на сайте компании по цене $29,99.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Corsair объявила о доступности в розничной продаже компьютерных корпусов Graphite Series 600T в форм-факторе Mid-Tower. Модель 600T была впервые представлена публике на выставке Computex в июне 2010 г. Она оснащена двумя 200-мм вентиляторами и восемью слотами расширения PCI-E для установки нескольких графических плат, а внутреннего пространства в ней достаточно для размещения мощных крупногабаритных комплектующих.

©  Tom's Hardware