Corsair Builder Series CX V2: обновлённый модельный ряд блоков питания

Компания Corsair объявила об обновлении линейки блоков питания Builder Series, и появлении новых моделей БП - Corsair CX V2.

Corsair Builder Series CX600 V2

Corsair Builder Series CX600 V2

Модели Corsair Builder Series CX V2 являются преемниками текущей серии блоков питания CX, имеют сертификацию 80 PLUS и отвечают требованиям директивы Европейской комиссии по устройствам, связанным с преобразованием электроэнергии (ErP), что гарантирует энергоэффективность и низкое энергопотребление в режиме ожидания. Гарантийный срок на БП Corsair CX V2 увеличен до трех лет, что на год больше по сравнению с первоначальными моделями Builder Series.

Блоки питания Builder Series CX V2 предназначены для домашних систем начального и среднего уровня и обновлений настольных ПК и являются отличным решением, обеспечивающим надежное, непрерывное электропитание при низком уровне шума.

«Блоки питания Builder Series CX всегда являлись неотъемлемой частью производства в компании Corsair и обеспечивали создателям домашних систем и компьютерным энтузиастам качество и надежность Corsair по привлекательным ценам, - говорит Рубен Мукерджи (Ruben Mookerjee), вице-президент и генеральный директор производству компонентов компании Corsair. - Низкая стоимость эксплуатации и бесперебойная работа являются желанными характеристиками во всех ценовых сегментах, и сегодня мы рады предложить еще более высокую эффективность и продленную гарантию в новых блоках питания Builder Series CX V2».

Блоки питания Builder Series CX V2 можно будет приобрести в авторизованных магазинах Corsair по всему миру начиная с мая. Для США рекомендованная цена Corsair CX600 V2 составляет $74. Corsair CX500 V2 будет продаваться по $64, а Corsair CX430 V2 - по $49. Дополнительные сведения о блоках питания Corsair Builder Series можно найти на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru подготовила обзор сверхмощного блока питания для персональных компьютеров - Xilence XQ1200. Результаты тестирования новинки оказались очень интересными.

©  Tom's Hardware