Corby от Samsung сменил поколение

Компания Samsung Electronics представила новое поколение молодежного телефона - Corby II.

Samsung Corby II представлен в нескольких цветовых сочетаниях: черный/желтый, черный/розовый и белоснежный. Телефон отличается малой толщиной корпуса, которая составляет 11,7 мм, и 3,14" дисплеем. Кроме того, телефон оснащен интегрированным сервисом Social Hub, который объединяет в себе электронную почту, SMS и социальные сервисы. Устройство имеет предустановленный мультимессенджер mFluent, позволяющий создавать чаты, используя такие сервисы, как Facebook, Yahoo IM и Gtalk.

Модель снабжена модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также интерфейсом TouchWiz, позволяющим пользователям читать текстовые сообщения и отвечать на них без необходимости прерывать текущее задание. Система ввода QuickType от t9 Trace поддерживает более 75 языков. Встроенная память телефона составляет 26 Мб с возможностью расширения картой microSD до 16 Гб.

телефон Samsung Corby II

"Покупатели по достоинству оценили телефон Corby, и сегодня мы представляем Corby II с эффектным внешним видом и множеством вариантов расцветки, передовыми возможностями и удобным тачскрин-интерфейсом. Новое устройство разработано специально для активных пользователей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и любят общаться онлайн", - прокомментировал г-н Шин, президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics.

На российском рынке Samsung Corby II появится в конце апреля 2011 года по ориентировочной розничной цене 6490 рублей.

©  @Astera