Официальный дебют корпуса-гиганта Cooler Master Cosmos II состоится 3 января

Стали известны сроки официального выпуска компьютерного корпуса Cooler Master Cosmos II, о подготовке которого мы писали еще в минувшем июле. Согласно информации, содержащейся в электронном письме, разосланном недавно компанией-производителем, дебют этого “дома для ПК” намечен на 3 января наступающего года.

Cooler Master Cosmos II

Эти же сроки анонса подтверждаются и счетчиком обратного отсчета времени, размещенным на официальной страничке нового продукта на сайте Cooler Master. Что касается известных на текущий момент характеристик Cosmos II, они включают, к примеру, поддержку размещения габаритных материнских плат в форм-факторе XL-ATX.

Cooler Master Cosmos II

Кроме того, внутри Cooler Master Cosmos II имеется достаточно свободного места для установки 10 карт расширения плюс три 5,25-дюймовых и два 3,5-дюймовых внешних отсека под оптические приводы и панели контроллеров. На расположенную сверху интерфейсную панель выведены порты USB 3.0 и eSATA, а также кнопки управления и светодиодные индикаторы, а сам корпус содержит в себе внутренние отсеки типоразмера 3,5 и 2,5 дюйма и отверстия для монтажа СВО. О “цене вопроса” пока не упоминается.

Cooler Master Cosmos II

©  Ferra.ru