Компания Contex устанавливает партнерские отношения с дилерами

Компания Contex запускает программу сотрудничества, которая предусматривает предоставление финансовых преимуществ, содействие в сбыте и маркетинговую поддержку, а также проведение обучения персонала компаний-дилеров работе с товаром.

Целью этой программы называют привлечение внимания дилеров к рынку широкоформатных сканеров с точки зрения развития. Программа предлагает скидки для дилеров и другие поощрительные мероприятия, а также содействие в сбыте и маркетинговую поддержку, направленные на повышение объема продаж широкоформатных сканеров. Таким образом, основной задачей программы сотрудничества является предоставление дилерам поддержки и обучения.

"Работая вместе с нашими торговыми партнерами, мы можем многое предложить потенциальным покупателям, ищущим решения в области широкоформатного сканирования или копирования. Новая программа станет основой для еще более тесного сотрудничества, благодаря которому клиенты, имеющие дело с лучшими или сертифицированными дилерами компании Contex, смогут получать услуги самого высокого качества. Наш качественный подход к консультированию клиентов при поиске решения, максимально соответствующего их потребностям, выиграет от внедрения подобной программы", - отмечает Нильс Аппель из Contex.

©  @Astera