Клиенты «ОТП Банка» теперь могут погасить задолженность и пополнить счет карты через систему Contact

С 16 декабря 2011 г. клиенты «ОТП-Банка» могут погасить задолженность по потребительскому кредиту (на приобретение товаров) и пополнить счет банковской карты в 10 тыс. пунктах приема платежей системы Contact, расположенных на территории России и ближнего зарубежья. Комиссия при этом составит 1,5% от суммы, но не менее 60 руб. при зачислении денежных средств на следующий рабочий день после проведения платежа, говорится в сообщении «ОТП-Банка».

«Благодаря широкой географии пунктов системы Contact многочисленные клиенты “ОТП Банка” смогут совершать операции по погашению кредитов и пополнению счетов в более удобном для них формате, — отметила Раиса Назмутдинова, директор департамента развития и управления продуктами Contact АКБ «Русславбанк», оператора системы. — Несомненно, клиенты банка также по достоинству оценят и новые сервисы Contact, которые система предлагает своим пользователям, внедряя современные и высокотехнологичные решения в области переводов денежных средств и оплаты товаров и услуг компаний, расположенных как в России, так и за ее пределами».

«Партнерство с системой Contact вносит весомый вклад в расширение сервисных возможностей банка по приему платежей в счет погашения кредитов, — считает заместитель председателя Правления «ОТП Банка» Булад Субанов. — Наш банк стремится сделать финансовое обслуживание максимально удобным и комфортным, и теперь наши клиенты смогут провести оплату в адрес банка в любом из офисов системы Contact».

©  CNews