Consumer Electronics & Photo Expo-2011: бесплатный билет на выставку потребительской электроники

Ранее редакция THG.ru уже сообщала о готовящейся выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2011, которая пройдёт 14-17 апреля в «Крокус Экспо». В частности, сообщалось о том, какие новинки будут представлены на одной из экспозиций выставки - MOBILE & DIGITAL. Теперь редакция THG.ru предлагает получить возможность бесплатного посещения выставки.

CEPE 2011

Достаточно распечатать данный билет и предъявить на входе, чтобы получить право на бесплатное посещение экспозиции в павильоне 2, а также получить право на 50% скидку на посещение экспозиции Premium Hi-Fi, которая будет представлена в отеле «Аквариум». Обращаем ваше внимание на то, что билет действителен только 16 и 17 апреля.

Ранее редакция THG.ru отметила, что планшетный ПК Apple iPad 2 не устроил революции, в отличие от iPad первого поколения. Его есть за что поругать и похвалить. В обзоре редакции THG.ru рассказывается о возможностях нового планшета и приведено сравнение его с оригинальным iPad. Сразу скажем, изменений немного, iPad 2 с одной стороны это "работа над ошибками", с другой, мощный стимул для разработчиков создавать под iOS более развитые приложения. Впечатления редакторов THG.ru от iPad 2 читайте в обзоре «Обзор Apple iPad 2: не без недостатков».

©  Tom's Hardware