Complete Shooter Pack: лучшие аркадные шутеры на одном диске

Компания «1С» сообщила, что в печать отправлен проект Complete Shooter Pack. Сборник, в который вошли русские версии четырех популярных аркадных шутеров, созданных компанией Sigma Team, появится на прилавках магазинов 23 октября.

Complete Shooter Pack

В издании представлена вся всемирно известная серия Alien Shooter, отправляющая игрока на борьбу с инопланетными монстрами. Толпы кровожадных противников, большое количество оружия и динамичный геймплей - общие особенности игр Alien Shooter, «Alien Shooter: Возрождение» и «Alien Shooter 2: Перезагрузка». Каждый последующий проект, сохраняя достоинства оригинальной игры, представляет новые возможности, благодаря которым игровой процесс становится более разнообразным и зрелищным.

Complete Shooter Pack

Также в издание вошел знаменитый боевик Zombie Shooter, в котором игроку предстоит сражаться с толпами зомби. В его распоряжении десять видов вооружения, которые можно модифицировать на заработанные за выполнение заданий деньги. Набирая опыт, игрок сможет улучшать характеристики своего героя. Два режима - «Выживание» и «Тир» - позволят испытать полученные навыки борьбы с зомби.

Complete Shooter Pack

Подробнее о проекте - на официальном сайте издателя.

Напомним, что демоверсия поступившего в продажу весной этого года потешного аркадного шутера «Пингвины: Ледовое побоище», как сообщала редакция THG, доступна для свободного скачивания как для ОС Windows, так и для MacOS X.

©  Tom's Hardware