Мобильный контент от компании «Связной Загрузка» появился в терминалах Comepay

В сентябре 2011 г. платежная система «Comepay» подключила нового провайдера - «Связной Загрузка». Теперь плательщики терминалов этой сети, помимо внесения стандартных платежей, смогут воспользоваться возможностью по приобретению интересного контента на свои мобильные телефоны.

«Связной Загрузка» - один из крупнейших в России провайдеров мобильного контента.

«Терминалы оплаты – интересный и перспективный канал продаж мобильного контента, который обладает уникальными возможностями по работе с аудиторией, включая различные основания для таргетинга и аналитики» - комментирует Даша Лялина, генеральный директор «Связной Загрузка».

В данный момент на терминалах Comepay представлен широкий выбор голосовых розыгрышей, в дальнейшем «Связной Загрузка» планирует расширять продуктовую линейку.

«Делая ставку на нас, компания «Связной Загрузка» в первую очередь ориентировалась на нашу близость к конечному потребителю. «Comepay» имеет одну из самых разветвленных сетей платежных терминалов и продолжает ее развивать, исходя из принципа «шаговой доступности» к каждому клиенту. Сотрудничество с компанией «Связной Загрузка» будет весьма перспективным. Рынок мобильного контента на сегодняшний день считается одним из самых высокорентабельных. К тому же все, что предлагает «Загрузка» - от традиционных JAVA-игр до мобильных викторин с розыгрышем призов – отличается оригинальностью и креативным подходом», - комментирует генеральный директор компании, Виталий Слабосницкий.

©  CNews