ColorWay: представлен новый цветной тонер

Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик расходных материалов ТМ ColorWay в Украину, продолжает расширять ассортимент товарной линейки, что позволяет украинскому покупателю увеличивать свои возможности.

ColorWay

В марте 2011 года ТМ ColorWay представила новый цветной тонер для печатающих устройств НР, Canon, Samsung, Xerox. Данный тонер отличается высоким качеством и успешно прошел тестирования в сервисной лаборатории ТМ ColorWay. Расфасован тонер в удобной свето- и влагозащитной алюминиевой упаковке, которая позволяет полностью сохранить все свойства продукта. В качестве дополнительного варианта, предложены выгодные позиции - цветной тонер + чип.

«Для наших партнеров мы предлагаем комплексные решения и новые виды продукции, что позволяет оптимизировать производственный процесс. Вся продукция проходит тщательную проверку и многоуровневое тестирование в нашей сервисной лаборатории, прежде чем выйти на украинский рынок»,- подчеркнул Владимир Котляр, технический директор компании «Рубин».

Ранее редакция THG.ru отметила: в последние годы тенденция к объединению функций прежде различных устройств в одном стала одним из главных трендов в развитии компьютерной техники. Всё смешивается со всем, всё стремится к слиянию и комбинированию - от смартфонов/GPS-навигаторов до мониторов/телевизоров. Принтеры также не могли избежать такого эволюционного развития, вбирая в себя функции сканеров, копиров и факсов. И это логично. Универсальность устройства позволяет тратить значительно меньше средств на покупку и владение одним аппаратом вместо нескольких, позволяя разместить систему печати на ограниченном пространстве малого или домашнего офиса. Сегодня на страницах THG.ru вы можете ознакомиться с многофункциональным устройством All-in-One HP Deskjet 1050, которое подверглось различным испытаниям в нашей тестовой лаборатории.

©  Tom's Hardware