«Сибэлектротерм» автоматизирует документооборот на базе «Евфрат»

В «Сибирском заводе электротермического оборудования» («Сибэлектротерм», г. Новосибирск) — российском предприятии по производству электротермического оборудования — началось внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «Евфрат» (разработка Cognitive Technologies). Для реализации проекта у разработчика были приобретены лицензия на 50 одновременно работающих пользователя и модуль «Архивариус». Установка и настойка системы выполняются специалистами завода, говорится в сообщении Cognitive Technologies.

Для повышения прозрачности документооборота и скорости согласования документов на заводе «Сибэлектротерм» было инициировано внедрение СЭД. После оценки систем автоматизации документооборота, представленных на российском ИТ-рынке, специалистами завода была выбрана СЭД «Евфрат». Основными факторами, обусловившими это решение, стали масштабируемость и функциональность системы, позволяющие ей успешно решать задачи автоматизации крупного предприятия, отметили в Cognitive Technologies.

После ввода СЭД «Евфрат» в промышленную эксплуатацию на заводе «Сибэлектротерм» планируется создать единый архив электронных документов, автоматизировать согласование внутренних документов, а также организовать учет входящей и исходящей корреспонденции.

©  CNews