CM Storm Spawn: высокоточная геймерская мышка для профессионалов и любителей

Компания CM Storm, специализирующаяся на производстве аксессуаров для геймеров, представила новую игровую мышь CM Storm Spawn, созданную для взыскательных поклонников шутеров от первого лица.

CM Storm Spawn

Новинка обладает малым весом и эргономичным дизайном. Для предотвращения соскальзывания руки на боковых поверхностях расположены ребристые резиновые накладки, позволяющие легко контролировать мышь в любых игровых ситуациях.

С тем, чтобы удовлетворить потребности профессиональных кибер-спортсменов, мышка оснащена высокоточным сенсором с возможностью быстрой смены разрешения (800, 1800 и даже 3500 DPI) и чувствительным японским декодером колеса прокрутки. В данном манипуляторе также используется встроенная анти-дрифт система, которая снижает паразитные перемещения курсора во время кратковременного отрыва манипулятора от рабочей поверхности.

CM Storm Spawn

Для хранения в памяти мыши настройки, сценарии и макросы для разных игр, в новинке использован микропроцессор Sentinel-X. Он позволяет вызывать из памяти устройства все необходимые параметры, и применять их на лету на любом компьютере без дополнительного программного обеспечения.

Для повышения надёжности в Spawn использованы микровыключатели от именитого японского производителя - компании Omron. Благодаря использованию столь мощной компонентной базы, мышка гарантирует безотказную работу до пяти миллионов кликов.

Выполненный в сочетании чёрных и красных цветов Spawn наверняка привлечёт внимание любителей компьютерных игр и киберспорта.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания CM Storm, являющаяся подразделением Cooler Master, относительно недавно пришла на рынок профессиональных геймерских устройств. Однако она уже успела отметиться несколькими примечательными продуктами. Редакция THG.ru подготовила обзор профессиональной игровой мышки со зловещим названием Inferno. Это устройство нацелено на любителей MMORPG и примечательна довольно демократичной ценой.

©  Tom's Hardware