Работу с партнерами Citrix возглавил Дмитрий Тихович

Компания Citrix Systems объявила о назначении Дмитрия Тиховича на должность менеджера по работе с партнерами в России и странах СНГ. В рамках региона EMEA он будет отвечать за расширение партнерской базы Citrix, а также за повышение эффективности работы с технологическими альянс-партнерами и системными интеграторами в России и странах СНГ.

Дмитрий Тихович имеет восьмилетний опыт работы в ИТ-отрасли в области продаж и развития отношений с партнерами в таких компаниях, как NCR Corporation, Allied Telesis International и VMware. До прихода в Citrix он работал в московском представительстве компании VMware сначала в должности специалиста по технической поддержке продаж, а затем в качестве руководителя направления технической поддержки продаж VMware в России и СНГ.

Дмитрий Тихович, Citrix Systems

"Это назначение свидетельствует об укреплении и расширении нашей команды Citrix в России и странах СНГ, – подчеркнул Сергей Поздняков, региональный директор по России и странам СНГ компании Citrix Systems. – Знание локального рынка, опыт и безупречная профессиональная репутация Дмитрия позволят Citrix активно развивать свои отношения с партнерами и продолжать укреплять ведущие позиции на рынке виртуализации России и стран СНГ".

"Я очень рад присоединиться к команде Citrix Systems. Работа с партнерами – расширение базы, укрепление отношений, проведение сертификации по решениям Citrix и разработка обучающих программ – является приоритетным направлением нашей деятельности. Я уверен, что компания Citrix выбрала правильную стратегию в этом отношении, что позволит нам оставаться лидером рынка и предоставлять нашим клиентам только лучшие решения вместе с нашим опытом и компетенцией в области виртуализации и доставки приложений", - заявил Дмитрий Тихович.

©  @Astera