"Транспортная империя" в продаже

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о релизе игры "Транспортная империя" (оригинальное название — Cities In Motion; разработчик — Colossal Order Ltd; зарубежный издатель — Paradox Interactive).

В российском издании транспортно-экономический симулятор представлен полностью на русском языке.

Всем, кто любит созидать и способен мыслить масштабно, игра предлагает попробовать свои силы в комплексном управлении транспортом одной из четырех европейских столиц — Вены, Хельсинки, Берлина или же Амстердама. В течение века, с 1920 по 2020 год, игрокам предстоит следить за изменениями потребностей горожан в средствах передвижения, контролировать и развивать более тридцати видов транспорта — от автобусов и трамваев до электричек и даже вертолетов. Главная цель — получить максимальную прибыль и обеспечить при этом комфорт для пассажиров.

Помимо кампании, в которую входят двенадцать сценариев, предусмотрен режим свободной игры в любом из четырех городов. А подробный редактор карт позволяет создавать любые населенные пункты — от живописных провинциальных городков до огромных мегаполисов.

Опубликован официальный патч 1.0.7 для игры "Транспортная империя". Он вносит коррективы в тексты и некоторые графические файлы, изменяет скрипты и интерфейс, улучшает баланс игры.

©  CNews