"Техносерв" подтвердил статус Cisco Gold Partner Certified

Компания "Техносерв" подтвердила полное соответствие всем требованиям, предъявляемым к специализациям, персоналу и сервисному обслуживанию в статусе золотого партнера Cisco.

Звание Gold Partner Certified присвоено компании за предоставление заказчикам качественных современных услуг по внедрению сетевых и телекоммуникационных систем на основе технологий и продуктов Cisco.

Сотрудничество между компаниями началось в 1998 году. За 12 лет совместной работы было реализовано несколько сотен разномасштабных проектов с использованием продуктов и технологий Cisco для крупных российских заказчиков.

Имея сертификацию по четырем обязательным специализациям Cisco (Routing and Switching, Unified Communications, Wireless LAN, Security), "Техносерв" продолжает развивать экспертизу в области современных сетевых и телекоммуникационных технологий. Так, в 2010 году компанией были получены две новых специализации - Advanced Data Center Storage Networking и Advanced Data Center Networking Infrastructure. В "Техносерв" работает штат квалифицированных специалистов по различным технологиям Cisco, включая инженерный персонал, имеющий сертификаты высшего уровня CCIE.

"Статус золотого партнера Cisco предоставляется только ведущим партнерам компании, которые обладают комплексной экспертизой в поддержке и внедрении нашего оборудования и решений, - заявил Станислав Зориков, руководитель департамента по работе с системными интеграторами Cisco. – Кроме того, мы особенно ценим новаторство "Техносерв", который часто первым в России выполняет проекты с использованием самых современных технологии Cisco, такие как недавнее внедрение Cisco UCS для ОАО "РЖД".

"Телекоммуникации являются критически важной составляющей для всех информационных систем, роль которых в бизнесе наших клиентов с каждым годом все возрастает, - прокомментировал Владимир Щукин, директор по развитию бизнеса "Техносерв". – Поэтому мы как ведущий российский системный интегратор обязаны поддерживать и наращивать свою экспертизу в области решений и сервисов, связанных с продуктами Cisco – мирового лидера в области сетевых технологий".

©  @Astera