"НТЦ Галэкс" подтвердил звание премьер-партнера Cisco

Системный интегратор Алтайского края и Республики Алтай ООО "Научно-технический центр Галэкс" снова подтвердил статус премьер-партнера Cisco. Звание свидетельствует не только о возможности предложить заказчикам более выгодные условия поставки, внедрения и поддержки решений Cisco, но и о способности разработать и сопровождать проект практически любого масштаба и сложности, используя самые передовые технологии.

"Галэкс" обладает несколькими специализациями Cisco - Express Foundation включает в себя проверку технической осведомленности в области обеспечения маршрутизации и коммутации, построения беспроводных локальных сетей и обеспечения безопасности ЛВС, Express Unified Communications подтверждает профессионализм компании в области проектирования, построения и поддержки систем унифицированных коммуникаций. Полученная в 2010 году специализация Cisco Advanced Security подтверждает квалификацию специалистов "Галэкс" в области продажи, проектирования, установки и поддержки интегрированных решений Cisco по обеспечению безопасности сетей.

К имеющемуся штату специалистов компании теперь добавилось два новых: CCDA - проектировщик решений Cisco начального уровня и CCDP - профессионал в области проектирования решений Cisco. Таким образом, в настоящее время в "Галэкс" работает команда специалистов, обладающих статусами CCNA, CCDA, CCSP, CCIP, CCNP, CCDP. В нынешнем году компания планирует подготовить специалиста уровня CCVP.

©  @Astera