Cisco Expo-2011 Киев: конференция станет трёхдневной

Как стало известно редакции THG.ru, Девятая ежегодная конференция Cisco Expo пройдет 1-3 ноября 2011 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» в столице Украины. Мероприятие вызвало столь большой интерес у представителей украинского ИКТ-бизнеса, что компания Cisco решила расширить программу форума до трех дней (до сих пор эти конференции в Украине проходили в течение двух дней).

Cisco

1 и 2 ноября программа Cisco Expo будет включать в себя пленарные доклады, лекции по технологиям, выставку и демонстрации решений. Будут рассмотрены такие темы как ЦОД и виртуализация, технологии для совместной работы, маршрутизация и коммутация, информационная безопасность, а также решения для операторов связи IP-NGN. В программе заключительного дня конференции - 3 ноября - будут только технические лекции.

«Из года в год на Cisco Expo собираются ИТ-профессионалы, желающие повысить свою компетенцию. Формируя программу Cisco Expo-2011, мы ставили перед собой цель продемонстрировать нашим заказчикам и партнерам все новейшие разработки компании Cisco и рассказать, каким образом они могут помочь решить задачи наших заказчиков и партнеров», - говорит Алексей Бессараб, директор представительства Cisco в Украине по технологиям.

Cisco Expo-2011 пройдет под лозунгом «Создаем инновации вместе». Основная цель предстоящего форума - рассказать о новейших разработках в области сетевых технологий, показать их в действии и дать возможность ИТ-профессионалам обсудить практические задачи с коллегами и единомышленниками.

Подробнее о конференции можно узнать на её официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru представила читателям интервью с главой Cisco в России. Подводя итоги первого года своей работы на посту генерального директора ООО «Сиско Системс», Павел Бетсис рассказал об участии в проекте «Сколково» об инвестициях в российскую экономику и о других аспектах деятельности компании Cisco в России. Подробнее - в статье «Сиско Системс: партнёрство с РФ».

©  Tom's Hardware