"АМТ-Груп" снова стала золотым партнером Cisco

Компания "АМТ-Груп" вновь подтвердила статус золотого партнера компании Cisco, пройдя ежегодную сертификацию. Деятельность компании соответствует всем требованиям данного статуса, включая бизнес-процессы компании, квалификацию персонала, уровень технической поддержки и набор специализаций для продаж, внедрения и поддержки решений Cisco.

Одним из основных требований для получения статуса золотого партнера Cisco является участие претендента в программе Cisco Customer Satisfaction. В течение 2010 года ежеквартально "АМТ-Груп" подтверждала статус Customer Satisfaction Excellence, присвоение которого происходит на основании результатов опроса заказчиков и их оценки качества выполнения интеграционных проектов с применением оборудования Cisco.

"АМТ-Груп" стала первым партнером Cisco в России в 1994 году, а в 1998 году - первым золотым партнером компании. С этого момента наивысший партнерский статус подтверждается ежегодно. За годы сотрудничества с компанией Cisco "АМТ-Груп" неоднократно становилась Партнером года, лучшим золотым партнером в странах Восточной Европы и Центральной Азии, а также лучшим сервис-партнером Cisco в России.

©  @Astera