"Цифровые Системы" стали дистрибьютором Christie

Компания "Цифровые Системы" получила статус официального дистрибьютора продукции Christie Digital.

Новатор в сфере кинопроекции с 1929 года и пионер в области систем цифровой проекции с 1979 года, Christie завоевала мировую репутацию как провайдер комплексных услуг и единственный в мире самостоятельный производитель технологий для создания изображений. Сегодня компания предлагает полные решения для кинематографии, прямой трансляции событий, оснащения ситуационных центров, бизнес-презентаций, тренинга, технологий 3D и Virtual Reality, симуляции и обучения, а также решения для промышленных и правительственных организаций.

Проекторы Christie обладают рекордной яркостью - 35 000 ANSI люмен. Кроме того, компанию отличает фундаментальный подход к развитию проекционных технологий. В спектре ее продукции - линейки LCD-проекторов, одночиповые и трехчиповые DLP-проекторы, а также 3D-проекторы.

Одним из важных направлений предприятия является технология MicroTiles. Она представляет собой модули для создания видеостен и сочетает лучшие достижения технологий LED и DLP.

"Christie - чрезвычайно важный бренд для "Цифровых Систем". Вместе с Christie мы логически и функционально охватываем весь спектр аудиовизуального оборудования для профессиональных инсталляций любой сложности и любого масштаба. В 2011 году мы намерены удвоить оборот продукции Christie в России. Но Christie - не только солидные спецификации и безапелляционное качество, что само по себе - мощный фактор конкурентоспособности наших решений. Christie - это еще яркие инновации, эстетика и красота. А такие аргументы для выбора порой решающие", - прокомментировал Борис Эшкинд, генеральный директор компании "Цифровые Системы".

©  @Astera