CeBIT 2011: системные платы Biostar для платформы AMD

На выставке CeBIT 2011, которая прошла в Ганновере, Германия, компания Biostar продемонстрировала материнские платы для платформы AMD Socket AM3. Специальный корреспондент THG.ru ознакомился с новинками.

CeBIT 2011

Biostar TA890FXE

Среди представленных решений были как топовые модели серии Biostar T Extreme, например, флагманская Biostar TA890FXE, так и платформы среднего и начального уровня. Отличительными особенностями всей линейки продуктов Biostar, как отметили представители компании, представлявшие новинки на CeBIT, является доступная цена продукции при стабильно высоком качестве как используемых компонентов, так и готового решения в целом.

CeBIT 2011

Biostar A880G+

В частности, миниатюрная Biostar A880G+ форм-фактора micro-ATX предлагает геймерам поддержку топовых процессоров Phenom II Socket AM3 с тепловыделением до 140 Вт, один слот PCI Express, два PCI, технологии Advanced Clock Calibration для большей стабильности при разгоне. «Старший брат» этой платы - модель Biostar TA880GU3+ в таком же форм-факторе, - основана на чипсете AMD 880G с южным мостом SB850, имеет встроенную графику Radeon HD 4290, два порта USB 3.0, шесть портов SATA 6 Gbit/s, а главное - поддерживает будущие процессоры AMD Bulldozer - об этой инновационной архитектуре редакция THG.ru не раз рассказывала.

CeBIT 2011

Biostar TA880GU3+

Представители Biostar на CeBIT 2011 также отметили, что компания предлагает самый широкий спектр продуктов - со всевозможными модификациями, что позволяет пользователям выбрать решение, максимально отвечающее конкретным запросам. Так, например, кроме перечисленных продуктов, для чипсета AMD 880G был представлен ещё ряд продуктов, среди которых, в частности, Biostar A880GU3 - данная плата также создана с использованием твердотельных конденсаторов, и поддерживает технологии GameBoost, Hybrid CrossfireX, функцию улучшенной подстройки частоты (ACC) и оснащается интерфейсом USB 3.0.

CeBIT 2011

Biostar A880GU3

Фирменная технология GameBoost, реализованная в материнских платах Biostar позволяет значительно разогнать встроенные в чипсет графические контроллеры, тем самым получив серьезный прирост производительности в играх.

Ранее редакция THG.ru сообщила, что компания Biostar на выставке CeBIT 2011 представила свои новые материнские платы и фирменные технологии, для них разработанные.

©  Tom's Hardware