"Ведьмак 2.0" доступен для загрузки

Компания CD Projekt RED, как и обещала, выпустила сегодня масштабное бесплатное обновление версии 2.0 для игры "Ведьмак 2. Убийцы королей". В него входят новые игровые режимы, девять дополнений, а также множество технических улучшений и исправлений.

Новый аркадный режим "Арена" позволит игрокам отвлечься от основного сюжета и проверить боевое мастерство в битвах с ордами монстров. В этом режиме можно будет зарабатывать деньги, уничтожая чудовищ, улучшать навыки Геральта, а также броню и оружие. Каждое сражение будет длиться до тех пор, пока герой не падет под натиском противников. В финале игрок увидит свои результаты, которые сможет продемонстрировать друзьям, опубликовав их на тематическом форуме или в Facebook. Новый монстр — оборотень, а также напарники — маг, рыцарь, гном-боец — прилагаются.

"Темная сторона" — новый уровень сложности, идеально подходящий для тех, кто жаждет испытать острые ощущения и узнать предел своих возможностей. От "безумного" уровня сложности из оригинальной игры его отличает возможность сохраняться. Также в режиме "Темная сторона" представлены уникальные наборы оружия и брони с впечатляющими боевыми характеристиками.

Новый обучающий режим, который доступно объясняет основы геймплея, позволит быстро освоиться в игровом мире. Помимо всего вышеперечисленного в обновление версии 2.0 вхлдят девять выпущенных к настоящему времени дополнений, а также более сотни разноплановых усовершенствований.

Скачать обновление с версии 1.35 до версии 2.0 можно с нашего сервера (597 МБ).

Обновление устанавливается на официальную русскую версию, выпущенную компанией "1С-СофтКлаб".

©  CNews