Игровые новости | Вечерние блиц-новости



Краткие новости дня
Capcom уточнила дату выхода Dark Arisen (на иллюстрации) — дополнения для ролевой игры Dragon’s Dogma, в состав которого войдет новое подземелье, дополнительное оружие, монстры, умения и многое другое. На территории Северной Америки дополнение появится в продаже 23 апреля этого года, в Европе — тремя днями позже. Приобрести Dark Arisen можно будет как в цифровом виде, так и на диске.

Продюсер экшена ZombiU сообщил, что изначально в игре планировался кооперативный режим, однако из-за нехватки времени от идеи пришлось отказаться. Однако продюсер заметил, что если студия примется за создание сиквела, разработчики могут вновь вернуться к нереализованным задумкам, в том числе — дополнительным режимам игры.

Electronic Arts объявила дату старта открытого бета-тестирования мультиплеера Crysis 3. Тестирование продолжится две недели, пользователям будут доступны два режима игры (место крушения и режим охотника) и две локации (аэропорт и музей). В тестировании смогут принять участие владельцы Xbox 360, PS3 и PC. Владельцам персоналок придется вооружиться видеокартой с поддержкой DirectX 11, которая заявлена в минимальных системных требованиях. Все подробности вы сможете найти на официальном сайте проекта.

«Игромания.ру» представляет заключительную часть нашего рассказа о грядущей стратегии StarCraft 2: Heart of the Swarm, в рамках которого вчера мы показали вам видеоинтервью с художественным руководителем проекта. Новый видеоролик, в котором вы сможете увидеть геймплей игры и некоторые новшества, смотрите здесь.


Новости онлайна
Администрация онлайновой ролевой игры «Легенды Кунг Фу» запустила новый сервер, получивший название «Змея». Если вы до сих пор подумывали, стоит ли присоединиться к миру игры, сейчас для этого самое время, потому что в честь расширения проекта новичков ждут специальные подарки и бонусы. В различные временные промежутки пользователи смогут получать награды за нахождение онлайн в течение определенного времени, выбирать себе подарки при наличии ВИП-статуса, пользоваться увеличенными вдвое показателем бодрости, наградами за обучение, и количеством серебра, которое выделяется на тренировки. Также за прохождение тайника «Сумеречная деревня» теперь начисляется слава школы, а за пополнение счета предусмотрены отдельные бонусы. Подробнее об условиях проведения акций и подарках читайте на официальном форуме игры.

Ubisoft назвала дату выхода проекта ShootMania Storm. Многопользовательский шутер от студии Nadeo запустят 10 апреля этого года. С 12 февраля начнется открытое бета-тестирование, которое, по словам разработчиков, позволит им оценить реакцию публики и сделать игру еще лучше.

Онлайновый шутер Warface готовится поставить новый мировой рекорд по количеству пользователей, которые одновременно находятся на серверах MMOFPS. Мероприятие пройдет 26 января, а достижение засвидетельствует команда экспертов, состоящая из известных представителей игровой индустрии.


Спецразделы на сайте
Компания Wargaming опубликовала первый выпуск новой программы, получившей название «Братья по оружию». Героями выпуска стали шестеро игроков, псевдонимы которых хорошо известны русскоязычному сообществу поклонников экшена World of Tanks благодаря авторским видеообзорам, руководствам и прочим интересным материалам. Игрокам предложили попробовать поиграть в одной команде и выяснить, кто из них сильнее. Все подробности — в нашем специальном разделе, посвященном играм компании.

Читать на сайте

©  Игромания