Canyon CNR-SPP01 и CNR-SPP02: портативные колонки с автономной работой до 6 часов

Компания Canyon представила две модели портативных колонок Canyon CNR-SPP01 и CNR-SPP02. Теперь для обеспечения музыкального аккомпанемента где угодно достаточно мобильного телефона и портативной акустической системы Canyon CNR-SPP01 или Canyon CNR-SPP02.

Canyon CNR-SPP01

Canyon CNR-SPP01

Canyon CNR-SPP01 выпускается в белом цвете с оранжевым или синим акцентами. Маленький вес и компактный размер позволяют взять их с собой в дорогу, путешествие, прогулку и т.д. Портативные колонки CNR-SPP02 приглянутся пользователям, предпочитающим стильные устройства с классической расцветкой. Они выполнены в черном или белом корпусе и украшены логотипом производителя.

Canyon CNR-SPP01 и CNR-SPP02 заряжаются через USB-порт: одной полной зарядки устройства хватает на 6 часов работы. Новинки совместимы с любой портативной техникой: они подключаются к аудио- или видеоплееру, планшету, телефону, компьютеру или любому другому источнику музыки с разъемом джек 3.5 мм.

Портативные колонки Canyon уже доступны на российском рынке. Рекомендованная розничная стоимость новинок составляет 649 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что для настольных ПК одним из наиболее популярных решений озвучивания являются системы 2.1 - две колонки и сабвуфер. В свежем обзоре колонок 2.1 мы представили результаты тестов следующих моделей: Corsair SP2500, Antec/Soundscience Rockus 3D/2.1, Creative Gigaworks 3D, Klipsch Promedia 2.1 и Logitech Z623.

©  Tom's Hardware