Canyon CNR-MSO05: стильная и доступная мышка

Компания Canyon представила компьютерную мышку CNR-MSO05, корпус которой выполнен из высококачественного черного пластика с глянцевым покрытием. Лаконичный дизайн мышки украшен плавными обводами: на выбор доступны две версии CNR-MSO05 - с серебристыми или оранжевыми акцентами.

Canyon CNR-MSO05

Мышка CNR-MSO05 подойдет как правшам, так и левшам ― все благодаря симметричной конструкции корпуса. Набор кнопок - стандартный: две кнопки и колесо прокрутки. Сенсор оптический, его разрешение составляет 800 dpi ― этого вполне достаточно для точной навигации по папкам и текстовым редакторам, а также плавной прокрутки длинных страниц различных веб-сайтов.

CNR-MSO05 совместима с современными операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7. Для соединения с компьютером используется тонкий и гибкий USB-кабель. Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 599 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания CM Storm, являющаяся подразделением Cooler Master, относительно недавно пришла на рынок профессиональных геймерских устройств. Однако она уже успела отметиться несколькими примечательными продуктами. Редакция THG.ru подготовила обзор профессиональной игровой мышки со зловещим названием Inferno. Это устройство нацелено на любителей MMORPG и примечательна довольно демократичной ценой.

©  Tom's Hardware