Canyon CNR-EP11: уличные «затычки» за 400 рублей

Компания Canyon представила компактные внутриканальные наушники Canyon CNR-EP11, созданные специально для тех, кто слушает музыку на улице, так как конструкция наушников обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

Canyon CNR-EP11

Canyon CNR-EP11

Накладки наушников Canyon CNR-EP11 сделаны из мягкого силикона, они плотно прилегают к внутренней поверхности ушного канала и обеспечивают комфорт во время использования. Наушники обеспечивают качественный звучание даже со слабым источникам звука благодаря высокой чувствительности в 103 дБ и низкому сопротивлению, равному 16 Ом. Canyon CNR-EP11 подключаются к стандартному 3,5-миллиметровому порту цифровой техники при помощи кабеля длиной 1,2 метра.

Устройство уже доступно на российском рынке, его рекомендованная розничная стоимость составляет 399 рублей.

Ранее редакция THG.ru заметила, что ещё совсем недавно наушники-вкладыши пользовались всеобщей популярностью, а распространённые ныне вставные наушники были в ходу у очень небольшого количества человек. Времена меняются, и на замену им приходят вставные наушники, обладающие некоторыми эргономическими преимуществами. Компания Yuin, однако, продолжает выпускать наушники-вкладыши высокого качества. Новинка - Yuin PK3, - прошла тестирование в редакции THG.ru. Отличные наушники, которые можно приобрести по цене в 1950 рублей, имеют удобную посадку и обеспечивают очень «вкусное» звучание с высоким разрешением и естественностью. Альтернативу Yuin PK3 в плане звука подобрать очень непросто, особенно при такой цене. Но, конечно, эта модель вовсе не универсальная, и о том, что является её коньком, а что - нет, можно узнать в статье «Yuin PK3: наушники-вкладыши хорошего качества».

©  Tom's Hardware