Canon PowerShot A800: компактная камера - простая и доступная

Компания Canon представила компактную цифровую фотокамеру PowerShot A800, которая позволяет делать снимки высокого качества простым нажатием кнопки. Благодаря режиму Smart Auto, реализованному в камере PowerShot A800, высокое качество снимков Canon будет доступно как фотографам-новичкам, так и случайным пользователям, которые легко смогут снять качественные фото всего за несколько секунд.

Canon PowerShot A800

Модель PowerShot A800 доступна в красном, серебристом и серо-голубом цвете. Эта камера сочетает в себе особый дизайн со скругленными углами и оригинальные объективы Canon, обеспечивающие высокое качество съёмки Canon по доступной цене. Достаточно компактная для того, чтобы поместиться в кармане, камера PowerShot A800 обеспечивает разрешение 10 мегапикселей, 3,3-кратный оптический зум и имеет яркий LCD-дисплей диагональю 6,2 см (2,5"), превращая съёмку и просмотр фотографий в быстрый и удобный процесс, который приносит удовольствие пользователю.

Камера PowerShot A800 предлагает режим Smart Auto, который автоматически выбирает один из 19 наборов настроек для различных сцен и применяет оптимальные параметры для конкретных условий. При работе внутри помещения или при съёмке подвижных объектов режим Blur Reduction помогает справиться с размытостью изображений. Также можно использовать эффекты «сверхнасыщенный» и «эффект плаката» для получения более ярких и художественных снимков.

Дополнительное преимущество камеры PowerShot A800 - это питание от двух батареек AA, что упрощает замену элементов питания при съёмке в пути.

Как ранее рассказывала редакция THG, благодаря обилию доступных потребительских камер, а также гаджетов, оснащённых встроенными камерами, таких как сотовые телефоны, мы снимаем больше, чем когда-либо. В специально подготовленной статье мы рассказали о том, как можно исправить самые распространённые дефекты фотографий.

©  Tom's Hardware