Canon PowerShot A3300 IS: компактная камера со стабилизатором изображения

Компания Canon представила новую компактную камеру - PowerShot A3300 IS. Высокое качество изображения в этой камере сочетается с богатым выбором творческих функций и ярким цветным корпусом. Новинка способна снимать высококачественные фотографии и HD-видео разрешением 720p с использованием оптического стабилизатора; отличается простотой использования, гибкостью и прекрасно подойдёт для тех, кто хочет запечатлеть памятные моменты во всех подробностях.

Canon PowerShot A3300 IS

Эта камера приходит на смену ведущим моделям PowerShot серии А - A3000 IS и A3100 IS. Модель имеет компактный стильный дизайн, оснащена прочным металлическим каркасом для защиты от внешних воздействий и отличается высокой надёжностью работы, как и все другие продукты Canon. PowerShot A3300 IS доступна в красном, синем, розовом и серебристом цвете.

Canon PowerShot A3300 IS

Эта модель предлагает гибкость, обеспечиваемую датчиками изображения высокого разрешения. Камера PowerShot A3300 IS способна снимать изображения с разрешением 16 мегапикселей. Такое высокое разрешение позволяет пользователям печатать снимки в формате до A2 без потери качества или активно вырезать нужные фрагменты для создания интересных композиций. Модель использует новейший процессор обработки изображений Canon DIGIC 4, а значит, демонстрирует хорошее быстродействие и выполняет снимки прекрасного качества.

Canon PowerShot A3300 IS

Оригинальный широкоугольный 28-миллиметровый объектив Canon с 5-кратным оптическим зумом обеспечивает гибкость в любых ситуациях - при съёмке семейных торжеств, праздников или вечерних мероприятий. Удобный диапазон зумирования означает, что в кадре можно разместить все нужные объекты или приблизить объект съёмки для получения более глубоких портретов. Встроенный оптический стабилизатор изображения с технологией сдвига линз. Эта технология уменьшает эффект дрожания камеры, в результате которого снимки могут получиться размытыми при слабом освещении или при съёмке удалённых объектов в режиме телефото. Это позволяет пользователям получать чёткие снимки в полном разрешении при освещении 1/8 от уровня, который бы потребовался для получения чётких снимков другими камерами без оптического стабилизатора.

Более подробная информация о новинке представлена на сайте производителя.

Как ранее рассказывала редакция THG, благодаря обилию доступных потребительских камер, а также гаджетов, оснащённых встроенными камерами, таких как сотовые телефоны, мы снимаем больше, чем когда-либо. В специально подготовленной статье мы рассказали о том, как можно исправить самые распространённые дефекты фотографий.

©  Tom's Hardware