Canon PowerShot A3200 IS: 14 Мпикс компактная камера с записью 720p видео

Компания Canon представила новую компактную камеру PowerShot A3200 IS. В ней сочетаются высокое качество изображения и богатый выбор творческих функций, а также яркий цветной корпус. Камера способна снимать высококачественные фотографии и HD-видео разрешением 720p с использованием оптического стабилизатора. Новинка отличается простотой использования и гибкостью.

Canon PowerShot A3200 IS

Эта камера приходит на смену ведущим моделям PowerShot серии А - A3000 IS и A3100 IS. Модель имеет компактный стильный дизайн, оснащена прочным металлическим каркасом для защиты от внешних воздействий и отличается высокой надёжностью работы, как и все другие продукты Canon. Используя эту камеру, пользователи могут добавить красок к процессу съёмки даже до первого нажатия на кнопку затвора: PowerShot A3200 IS может быть розового, оранжевого, серебристого цвета или цвета морской волны.

Canon PowerShot A3200 IS

Модель предлагает гибкость, обеспечиваемую датчиками изображения высокого разрешения. Камера PowerShot A3200 IS способна снимать изображения с разрешением 14,1 мегапикселя. Такое высокое разрешение позволяет пользователям печатать снимки в формате до A2 без потери качества. Модели используют новейший процессор обработки изображений Canon DIGIC 4.

Canon PowerShot A3200 IS

Оригинальный широкоугольный 28-миллиметровый объектив Canon с 5-кратным оптическим зумом обеспечивает гибкость. Удобный диапазон зумирования означает, что в кадре можно разместить все нужные объекты или приблизить объект съёмки для получения более глубоких портретов. Встроенный оптический стабилизатор изображения с технологией сдвига линз - особенность камер Canon, - уменьшает эффект дрожания камеры, в результате которого снимки могут получиться размытыми при слабом освещении или при съёмке удалённых объектов в режиме телефото. Это позволяет пользователям получать чёткие снимки в полном разрешении при освещении 1/8 от уровня, который бы потребовался для получения чётких снимков другими камерами без оптического стабилизатора.

Как ранее рассказывала редакция THG, благодаря обилию доступных потребительских камер, а также гаджетов, оснащённых встроенными камерами, таких как сотовые телефоны, мы снимаем больше, чем когда-либо. В специально подготовленной статье мы рассказали о том, как можно исправить самые распространённые дефекты фотографий.

©  Tom's Hardware