Cannon Fodder 3: забавный тактический экшен обретёт продолжение

Компания GFI сообщила, что в скором времени будет выпущено продолжение популярного тактического экшена - игра Cannon Fodder 3.

Cannon Fodder 3

Согласно незамысловатому сюжету, боевые группировки Европы, Азии и Африки объединились в военный альянс. Их цель - установление диктатуры. Захватчиков необходимо остановить любой ценой. В распоряжении игрока - небольшая армия, состоящая исключительно из солдат-камикадзе, они готовы ринуться в бой с врагом, не щадя ни сил, ни жизни. В игровых локациях игроку предстоит вступить в жестокие и опасные битвы, а Земля - это лишь начало пути. Пришло время отправиться в космос и показать врагу, на чьей стороне - настоящая сила.

Cannon Fodder 3

Несмотря на кровожадный сюжет, графика в Cannon Fodder была и остается очень забавной и яркой. В игре разработчики обещают полностью изометрическое 3D изображение со сменой погодных условий и дневного и ночного времени, разрушаемым окружением, детализированной физикой водных объектов. Cannon Fodder 3 находится в разработке для платформ ПК и Xbox 360 по лицензии Codemasters.

Cannon Fodder 3

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware