Bulletstorm: ураганный боевик уже в продаже - объявлено дополнение!

Bulletstorm - долгожданный боевик от People Can Fly, Epic Games и Electronic Arts поступил в продажу в России. Игра Bulletstorm разработана для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation3. Выпущенное ограниченным тиражом, специальное издание Bulletstorm Epic Edition для Xbox 360 включает в себя код раннего доступа к бета-тестированию Gears of War 3. Для запуска бета-версии Gears of War 3 игрокам потребуется диск Epic Edition.

Bulletstorm

People Can Fly, Epic Games и EA также анонсируют Gun Sonata - первое загружаемое дополнение для Bulletstorm. В комплект дополнения входят три новых карты для режима коллективной игры Anarchy. В туннелях Sewers of Stygia, среди руин Hotel Elysium и на открытых просторах Villa у игроков будет масса возможностей для получения командных очков Skillpoints. Помимо карт для режима Anarchy, в комплект Gun Sonata входят две новых карты для режима Echo: Crash Site, на которой солдатам Final Echo предстоит разбираться с последствиями крушения корабля, и Guns of Stygia, где по сценарию пленные должны сбежать из вражеской тюрьмы. Crash Site и Guns of Stygia станут уникальным испытанием для игроков, желающих добиться максимально возможного счета и лидерства в рейтинговой таблице. В комплект дополнения также войдут две модификации для энергетического хлыста - Flamingo и Pulp, которые помогут сделать стильное истребление противников еще более увлекательным. Загружаемое дополнение Gun Sonata поступит в продажу весной по цене 800 Microsoft Points в Xbox LIVE Marketplace и 345 рублей в PlayStation Network.

Действие игры Bulletstorm разворачивается в 26 веке на планете Stygia - некогда бывшей райским уголком, а теперь населенной плотоядными растениями и буйными тварями, среди которых попадаются животные величиной с небоскреб. Главные герои Bulletstorm - бывшие члены элитного боевого подразделения Dead Echo, а ныне простые наемники Grayson Hunt и Ishi Sato. Для них путешествие по галактике закончилось на Stygia. Теперь их цель - оставаться в живых до тех пор, пока не удастся отомстить человеку, виновному в их невзгодах.

В режиме коллективной игры Anarchy отрядам, состоящим из четырех игроков, предстоит сражаться с ордами кровожадных мутантов, зарабатывая при этом очки Skillpoints. В режиме Echo игра сравнивает результаты игроков при прохождении локаций из основной кампании. Система Skillshot поощряет максимально стильный и творческий подход к истреблению противников, для чего игрокам предлагается арсенал поистине уникального оружия. Так героям игры предстоит освоить обладающий всесокрушающей мощью четырехствольный дробовик Boneduster и снайперскую винтовку Headhunter, позволяющую управлять пулей в момент ее приближения к цели.

В комплект Bulletstorm для Xbox 360 и PlayStation 3 входит предназначенный для однократного применения регистрационный код Online Pass, который открывает доступ к шести дополнительным картам в режиме Echo и эксклюзивному предмету Quicksilver Leash. Игроки, не имеющие кода, могут приобрести Bulletstorm Online Pass по цене 800 Microsoft Points в Xbox LIVE Marketplace и 345 рублей в PlayStation Network.

Игра Bulletstorm для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation3 поступила в продажу в России. Выпущенное ограниченным тиражом, специальное издание Bulletstorm Epic Edition для Xbox 360 включает дополнительные игровые объекты и код раннего доступа к бета-тестированию Gears of War 3. В комплект специального издания Bulletstorm Limited Edition для PC и развлекательной системы PlayStation3 так же входят дополнительные игровые объекты.

Дополнительную информацию о Bulletstorm можно получить на сайте игры.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware